Противозачаточные. Жанин. Месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила все время жанин, дальше был перерыв в месяц (было обследование по поводу эндометриоза и хотели назначить визанну, но остались в итоге на жанин), сейчас опять планирую начать так же пить жанин, но по другой схеме 63х7, сейчас уже идет 37 день цикла, а полноценных месячных нет, есть только мазня незначительная, посоветуйте как быть, сейчас начать прием таблеток или дождаться полноценных месячных? (Так же принимаю антидепрессант элицея и может из за него нет месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 17:47
Добрый день. Если началась мазня, то можно уже начинать приём