Дюфастон с 5 по 25 день цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Дюфастон по схеме с 5 по 25 дц оставляет возможность зачатия? В этом цикле с 12 по 15 дц были первый раз в жизни коричневые выделения (немного совсем - только на бумаге оставались, на 15 день сильнее всего). Данный цикл третий на Дюфастоне, сейчас 33 дц, а менструации нет, но тесты отрицательные, грудь налилась, чувствительная, живот иногда потягивает.
13 ответов
Настя 2020-04-27 14:06
Здравствуйте помогите мне пожайлуста мне 14 лет и у меня вокруг влагалище и половые губы тёмные у меня что ли какаета патология или нет просто мне страшно
10 мг 1 раз в сутки? Или все же 10 мг 2 раза в сутки?
Доза не повлияет на возможности зачатия, но обсудите с врачом, чтобы принимали все же правильную
Платная консультация
Екатерина Я тоже читала, что 2 р в день, но переспросила у врача, она сказала, что по 1 таблетке в день ????
Простите, тут нет вопроса. Но Вы правы - всюду, во всех схемах и инструкциях - по 2 таблетки в день
Платная консультация
Екатерина Это был смайлик, но не отобразился.
Подскажите пожалуйста ещё, на 23 дц (опять же на Дюфастоне по этой схеме) началась мазня, которая оставалась только на бумаге. В прошлом цикле, который описан выше, на 35 дц была такая мазня, но начались месячные к вечеру этого дня. В этом же цикле пару дней шли такие выделения незначительные, но сейчас 28 дц, а месячных всё нет, тесты отрицательные. Можно ли эти выделения считать месячными и отсчитывать уже 5 день (т. е. сегодня начинать пить новую пачку) или ждать полноценных месячных?