Противозачаточные таблетки заменить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, на какие противозачаточные таблетки лучше перейти? Сначала гинеколог назначал Регулон, потом перевел меня на новинет. Последние 2 месяца самочувствие не очень хорошее во время приема пр. Таб. Не очень хорошее в том плане, что пониженное либидо (до того, что отвращение к партнеру), головные боли, тошнит частенько, живот болит резкими короткими позывами.
Д 21 год (в сентябре 20 года была операция (апоплексия правого яичника) не знаю, нужна ли точно вам эта информация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 07:09
Здравствуйте! Попробуйте клайру