Противозачаточные таблетки, Силует
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю Силует уже 4 месяц. Месячные должны были начаться в понедельник, в воскресенье была последняя таблетка в пачке, но их нет. Т. Е третий день задержки. Меня это очень беспокоит. Принимала таблетки без особых погрешностей. Было несколько раз, что выпивала таблетку позже на 1 - 1.30 максимум но это раза 2 или 3. И ещё в один день на несколько минут раньше. Почему может быть задержка? Её причина? Нужно ли начинать с понедельника следующую пачку? Огромное спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте! Если тест на беременность отрицательный. То да новую упаковку следует начинать