Противозачаточные таблетки Мидиана как безопасно бросить их употреблять
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки Мидиана, так как назначил врач для восстановления цикла, сказала просить не меньше трех месяцев. Сейчас я переживаю о том как я их брошу спустя три месяца, не отразится ли это на моем здоровье, стоило ли вообще начинать их принимать? И как вообще бросить пить такие таблетки без последствий?
1 ответ
Бросить очень просто. После приема последней таблетки просто отменяете. Одним из побочных эффектов может быть нарушения цикла.