Противозачаточные таблетки джес плюс

Спрашивает: Elvira
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на днях случился незащищенный половой акт. Сходила на приём к гинекологу, мне прописали противозачаточные таблетки "Джес плюс".
Я правильно поняла что их принимать нужно с первого дня месячных и далее ежедневно? А если не придут, т. е
если беременность уже, то что можно принимать чтобы предотвратить её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:42
Здравствуйте.1. да, верно.2. Ничего. Тогда только аборт - хирургический или медикаментозный