Противозачаточные таблетки после родов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, всд с внутренней гипертензией.
Здравствуйте, мне 19 лет. Год назад родила ребенка. Средний рост, волосы и кожа в нормальном состоянии, выраженный ПМС, склонность к полноте. Хотела бы начать принимать противозачаточные таблетки. Какие можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-03 09:20
Здравствуйте! Начните с джес плюс
Платная консультация
Вероника 2020-11-03 11:19
Скажите пожалуйст, а логест или регулон я могу начать принимать? Вместо Джес плюс