Проспустила противозачаточную таблетку «джес плюс»

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю таблетки «джес плюс» пропустила 3 -ю таблетку в упаковке, не предала этому значения и выпила 4-ю (больше 24 часов????) , какие могут быть последствия? Что делать дальше? Половую жизнь на данный момент не веду!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 12:21
Здравствуйте! Необходимо дополнительно предохраняться в течении 7 дней
Платная консультация
Малина 2021-02-14 12:25
Спасибо вам!