Противозачаточные Регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала пить Регулон по рекомендации врача, сейчас пью самую первую пачку. Из-за рвоты пришлось принять ещё одну таблетку. Ничего страшного, если первый цикл я пропью 20 дней? Не повлияет ли это на контрацепцию? Как лучше поступить в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, на цикл не повлияет прием дополнительной таблетки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-05-29 04:50
То есть в таком случае мне надо купить ещё одну пачку и взять там 21ую таблетку? Или ничего страшного, если я пропью 20 в первый цикл?
Дополнительно вам уже ничего не нужно принимать. Не достающую таблетку допивать не нужно.