Противозачаточные, раннии приём ок

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала мед аборт выделения прекратились, неделю назад, сейчас назначили ок при начале первых месячных, получается прошло дней 10_15 после М. А.
были коричневатые выделения на прокладке, думала начало месячных, тк обычно начинались числа 22 _25, выпила 1 таблетку редивигона, а сейчас переживаю вдруг это не начало цикла, ну мало ли, что делать дальше продолжать пить, или ждать обильных месячных и начать с первоq таблетки. Ранее ок не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-20 17:22
Здравствуйте!
Ничего страшного нет даже если это не они были. Начали значит продолжайте!
Платная консультация
Натали 2018-12-20 17:24
Извините а будете ли результат ок и не забеоеменнею ли я если это были не месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-20 17:25
Эффект не будет снижен. А первые 7 дней необходимо предохраняться дополнительно в любом случае
Платная консультация
Натали 2018-12-20 17:27
Спасибо за ответ, а то многие говорят что нет эффекта если начали ок не в день месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-20 17:28
Необходимо слышать знающих и понимающих процесс:)
Платная консультация
Натали 2018-12-20 17:31
Спасибо вам за, ответ. Хорошего дня вам и хороших пациентов