Противозачаточные, прерывание на 3 дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила противозачаточные таблетки лендинет 30, 5 дней. После чего 3 дня не пила, на 4 день пошли выделения алые как при месячных, выпила противозачаточные. Могут ли это быть месячные и стоит ли продолжать пить противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:33
Здравствуйте. Это может быть внеочередное кровотечение на фоне паузы в приеме. Можно начать новую пачку. И придерживайтесь графика!
Платная консультация
Ксения 2020-04-13 22:06
Спасибо за ответ)