Противозачаточные после 45 лет
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне 44 года, последние 5 лет принимаю Регивидон. Изначально врач назначал Жанин, но он пропал в аптеках нашего города. Назначался в качестве лечебной терапии - удалили железистый полип и есть небольшая миома. А вопрос мой в следующем: до какого возраста я могу принимать Регивидон и на какой препарат можно перейти потом? Ведь насколько я знаю прием противозачаточных притормаживает рост миомы.
2 ответа
Здравствуйте!
Принимать можно примерно до 50 лет далее после обследований можно перейти на ЗГТ типа Анжелик