Противозачаточные в первый раз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, гинеколог после обследования разрешил на 1 год принимать противозачаточные регивидон, так как месячные пришли на 2 дня раньше я не успела купить таблетки, вчера был 1 ий день месячных, а сегодня я купила регивидон, как мне принимать, сразу2 вместе вчерашнюю и сегодняшнюю или еще как то? И как это отразится на противозачаточные эффекте,?
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Вы можете начать прием и с сегодняшнего дня по 1 т по схеме, но тогда желательно предохраняться дополнительно.
Платная консультация
ольга 2016-12-12 17:59
Предохранятся дополнительно весь цикл? И нужно все таблетки выпить из упаковки? Или 1у недопивать?
Первую неделю необходимо предохраняться точно. Да, нужно пропить все таблетки.