Противозачаточные можно ли поменять
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня всегда были обильные месячные. После вторых родов стали ещё обильней да ещё и со сгустками. На узи сказали эндометрий тонковат. Анлизы тоже нормальные. Врач сказала попить медиану. Месячные стали скуднее. Но по всему лицу и шее прыщи полезли и грудь наливается. Может нужно поменять противозачаточные? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно подобрать что-то другое