Противозачаточные лактинет и регулон после

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После родов во время кормления грудью принемала лактинет. Сейчас грудью не кормлю прекратила принемать лактинет, хочу перейти на регулон, но после лактинета нет месячных уже месяц! Тест делала отрицательный. Могу ли я начать принемать регулон не дожидаясь месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-30 13:39
Добрый день, да, можно начинать приём.
Ксения 2020-05-30 13:45
Спасибо за ответ
Ольга 2021-12-14 16:29
Здраствуйте. Подскажите, начнём пить регулон, а если пойдут месячные, нужно будет прекратить на этот период? И после покупать новую пачку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 02:41
Да, после 7-дневного перерыва.