Противозачаточные, идут месячные

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить димию с первого дня месячных, шли 8 дней, до пила блистер месячные так и не пришли. Вчера начала приём с первой таблетки новый блистер и пришли сегодня месячные. Нормально ли это, я слышала что они должны были прийти во время пустышек!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-01 22:46
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.