Противозачаточные и витамины

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю противазачаточные силуэт. По причине не правильно вылеченного зуба назначили пить никотиновую кислоту и нейромультивит. Скажите не снижает ли действие силуэта прием этих таблеток? Это вроде как витамины?
Спасибо
Теги: принимать противозачаточные вместе с витаминами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:19
Здравствуйте. Нейромультивит не рекомендую - есть сообщения о снижении контрацептивных свойств