Противозачаточные и АБ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 уже 1.5года по инструкции 21/7. Пропила ацитромицин курс 3капсулы. Сегодня 14 таблетка линдинета. Тест отрицательный, грудь болит, низ живота тянет, тошнота. Возможна ли беременность? Т. к праздники возможности сдать хгч в динамике нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 14:50
Здравствуйте! А дополнительно вы предохранялись? Когда закончили прием антибиотиков?
Платная консультация
Нина 2018-12-30 14:59
Нет, т. к была уверена что долгий прием контрацептивов дает 100% гарантию(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 15:43
Вероятность беременности есть. Антибиотики снижают действитие ок.