Беременность после позднего приема линдинет 20

Спрашивает: Долина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лимфаденит
Здравствуйте, спасибо! Скажите могла ли я забеременеть если поздно начала пить линдинет 20 после трёх дней не защищённого секса? Сейчас тошнит голова кружится и белые без запаха низ живота тянет но не прекращаю пить как уже третий день пью их грудь болит молочко есть уже что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:01
Здравствуйте, с какого дня менструального цикла вы начали принимать линдинет?
Платная консультация
Долина 2016-02-03 22:05
Я после месячных там прошло5дней где-то и вот в эти пять деней 3дня половой акт! Потом наследуйщий день линдинет
Долина 2016-02-03 22:14
Очень хочу знать что самной тварится я линдинет пью уже 4дня
Долина 2016-02-03 22:27
Снетерпение буду ждать вашего ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 00:37
Теоретически -да, практически - очень маловероятно
Платная консультация
Долина 2016-02-04 08:24
Спасибо большое! А состоянии у меня это что побочные явления