Беременность при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Начала принимать первый месяц Линдинет 30, с 1 дня менструального цикла. На 11 день приема был незащищенный половой акт. Может ли теперь наступить беременность или нет? Переживаю. И еще, присутствует тошнота периодическая. С чем это связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:59
Здравствуйте! Возможно, побочка, иногда такое бывает. Препарат давно подействовал, все в порядке