Противозачаточные гормональные таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, гинеколог выписала таблетки Диане 35 пить 21 день 7 дней перерыв, а я пропила их 31 день без перерыва. Как поступить в этой ситуации?
У меня эндометриоидные кисты обоих яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 21:33
Здравствуйте! Если вы начали новую упаковку, , то можете закончить и тогда сделать узи
Платная консультация
Елена 2020-09-09 02:05
Могут ли пойти месячные? Я ведь не8 прервала на 7 дней. Пила до этого Визанна пол года, а Диана-35 должна восстановить заново цикл.