Противозачаточные

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Простите, если вопрос покажется вам глупым, просто я переживаю. Принимаю противозачаточные 3й год, сейчас выпила 5ую таблетку и у меня осталось ощущение, что она застряла где то. Как буд то прилипла к горлу, запивала еще водой, но ощущение осталось. Считается ли такая таблетка пропущенной? Или она все равно растворится и доберется до желудка? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 17:18
Здравствуйте! Пропущенной считается только та таблетка, которая не была принята или после которой была рвота. Не волнуйтесь, все попадет, куда нужно. Здоровья Вам!