Противозачаточные и слабительное
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначили колоноскопию, за день до которой нужно выпить препарат Экзиклен. Время приема этого препарата с 19,00-20,00 и 21,00-22,00. Но в этот же день я принимаю последнюю таблетку Логеста перед недельным перерывом, Логест я принимаю в 21,00. Подскажите, пожалуйста, как мне развести по времени два этих препарата, чтобы не получилось так, что таблетка Логеста будет считаться пропущенной? Заранее большое спасибо за консультацию!
1 ответ
Добрый день, пить нужно как и пили раньше, не будет считаться пропущенной таблеткой.