Противовирусные и противозачаточные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли пить нурофен, терафлю, кагоцел с противозачаточными Делсия? Снизится ли контрацептивный эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться в период принятия противовирусных? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 21:32
Здравствуйте. Разводя во времени - 3-4 часа до или после приема КОК - снижения эффективности не будет
Платная консультация
Марина 2019-05-17 21:33
Спасибо вам мой добрый ангел)