Противосудорожные или противоэпилептические препараты без рецепта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня стоит диагноз эпилепсия. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь противосудорожные или противоэпилептические препараты без рецепта? Полиса ОМС нет, так что к неврологу в поликлинику я не могу сходить, да и на платного врача нет денег. Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-07-12 10:23
Здравствуйте, Анна!
Все препараты для такой ситуации назначает врач, то есть, являются рецептурными.
Я не знаю законодательной базы для аптек Вашего города, насколько эти препараты подлежат учету, но рецепт необходим однозначно.
Задайте вопрос неврологу.
Анна 2020-07-12 10:37
Хорошо, спасибо!