Противопоказания при хлл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте,6 лет назад обнаружен хронический лимфолейкоз, лечения не принималось, повышены только лейкоциты и лимфоциты, есть проблема лишний вес из за него сильно болят ноги, справиться с этим не могу, хочу попробовать препараты в составе которых есть дуромин, можно ли их принимать мне?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-05 14:40
Здравствуйте.
Противопоказаний нет.
Но я никому не посоветую употребления этой пищевой добавки в связи с отсутствием эффективности. А от приема всего лишнего и бессмысленного лучше воздержаться.
Всего доброго.