Повышен фиброген
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепертония, варикозное расширение вен, гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами!
Скажите пожалуйста насколько это опасно. Нужно ли мне обращаться к врачу и принимать какое-то лекарство. Я страдаю гипертонией. Давление стараюсь контролировать, принимаю норипрел а. У меня варикозное расширение вен. Болят ноги и вены. Хочу попить флебодиа. Сдала кровь и расстроилась, теперь не знаю что мне делать. Сдала на гормоны, в норме, сделала узи щитовидки, почек, жкт, сердца, все в пределах возраста. Что еще нужно обследовать и насколько серьезно моё положение.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы имеют умеренно воспалительный характер.
Показано обследование вашего терапевта и флеболога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.