Противопоказания по приему индоксил

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, киста правой мж, тонзиллит
Здравствуйте, у меня недавно образовалось несколько подкожных прыщей. А общем и целом до этого особых претензий к своей коже у меня не было. Я обратилась к косметологу, она произвела чистку, и сказала, что все пройдет, но стало хуже, прыщи не прошли, а позвали парочку своих братьев. После этого, я пошла к дерматологу, и она помимо ухода сетапил, выписала мне индоксил. Я купила, но меня испугало описание, у меня всегда была слабая пищеварительная система и я не уверена на сто процентов, что у меня нет колита. В общем и целом меня беспокоит, могу ли я использовать этот препарат, без риска последствий для здоровья? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-19 01:09
Здравствуйте!

Да!

Гель индоксил хороший препарат!

Используйте строго по инструкции.

В начале лечения может быть небольшое обострение.