Противопоказания к внутриматочной спирали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 14 лет у меня была грубососочковая цистаденома серозная на яичнике. После этого дважды операция на груди фиброаденома. Принимала ОК. Но хочу от них отказаться. Скажите пожалуйста, есть ли противопоказания к установлению внутриматочной спирали с моим анамнезом?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-01 13:53
Здравствуйте. С тем, что вы перечислили, нет противопоказаний.

Противопоказания включают следующее:

Екатерина 2021-08-01 14:48
Большое спасибо за ответ, доктор
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-01 20:54
Пожалуйста. Здоровья Вам.