Противопоказания к операции по подтяжки лица

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проходила осмотр перед пластической операцией по подтяжки лица, на кардиограмме поставили заключение: синусовый ритм 66, гориз. Пол. Э/оси и феномен укороченного интервалаPQ-112мс. Раньше экг всегда были нормальные. Могут ли с таким заключением экг отказать в операции под общим наркозом. Спасибо.

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-10-18 21:51
Добрый день. Как правило с такими изменениями в ЭКГ не могут отказать в операции под наркозом. Возможно только назначат симптоматическое лечение для коррекции ЭКГ