Круговая подтяжка лица и Ulthera System +ThermaCool

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Читала что после проведения процедуры аппаратного SMAS лифтинга (Ultraformer или Ulthera System) или Термажа (на аппарате ThermaCool), то в будущем это будем противопоказанием к проведению пластической операции по круговой подтяжки лица, так ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-12 12:28
Здравствуйте, нет это не правда. Вы сможете после этого пойти на операцию.