Синюшность на лице после операции

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Месяц назад была операция на лице в области под глазом. Прошло чуть больше месяца и в небольшой области вдоль шва сохраняется синюшность с экхимозой. Врач предлагает сделать электрофорез с

гидрокартинолом. Но месяц назад после снятия шва делала электрофорез с лонгидазой. Можно ли так часто делать электрофорез в одной и той же области. Какие еще прцедуры будут полезны для устранения синюшности с экхимозой?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-14 14:13
Здравствуйте. Электрофорез можно делать. Другие процедуры- еще не рекомендованы. Очень мало времени прошло после операции.
Всего доброго!