Противопоказание

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хочу подругу свозить поплавать с дельфинами, но у неё онкология. Везде пишут что противопоказано. Подскажите пожалуйста почему именно нельзя с онкологией плавать с дельфинами? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Какой именно у Вашей подруги диагноз? В большинстве случаев противопоказаний нет.