Лечение дгпж

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Дгпж, ибс
Здравствуйте, урологом назначена лонгидаза свечи по поводу дгпж, но в феврале была проведена гемиколэктомия по поводу онкологии, игх менее 1 процента можно ли принимать лонгидазу
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-03 16:48
Здравствуйте, противопоказаний нет.
Платная консультация
Вячеслав 2020-12-03 17:04
Вы говорите, что противопоказаний нет, но в аннотации написано что при онкологии Лонгидаза противопоказана
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-04 17:01
Если онкозаболевание излечено радикально и нет рецидива и метастазов, противопоказаний нет.