Плаванье с дельфинами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в 2017 году дочка лечилась от онкологии (герменогенная опухоль переднего средостенья) с июня 2017 года находится в ремиссии, скажите пожалуйста можно ли ей плавать с дельфинами(потому что на сайтах дельфинариев есть противопоказание онкология, но так как у нас ее уже нет и мы в ремиссии нам можно?)
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Противопоказаний к плаванью с дельфинами в даный момент нет.
Мария 2019-10-26 14:11
Спасибо
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.