Противомикробный препарат

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мне назначали таблетки фурадонин авексима от кишечной палочки (это противомикробный препарат)
1. Я знаю с антибиотиками надо пить пробиотики, а с противомикробный надо? (врач ничего не сказал)
2. От него быстро идёт резистентность или в отличие от антибиотиков медленно ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 17:31
Здравствуйте.1. Да. 2. Редко бывает к нему резистентность
Платная консультация
Анна 2022-01-24 17:38
Прям обязательно? Мне неловко такое писать, но денег на него нет на пробитик.
Т. е. если не буду пить пробитики это очень плохо? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 17:47
Может нарушиться флора. Просто учтите. Если нет возможности - не принимайте, конечно