Протирала живот свлициловой кислотой 2 проц при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делала уколы в живот раза четыре клексан и протирала место укола салициловой кислотой 2 проц. На 3 недели эмбриональной. Прочитала что категорически нельзя салицилку. Теперь я в панике. Подскажите, что думаете.
6 ответов
Здравствуйте,
думаю, что в панике Вы не по тому поводу.
Надо бы быть из-за этой безграмотной ерунды с уколами клексана в живот (!).
Лучше сменить врача.
Платная консультация
Ирина 2018-12-25 19:41
Не очень поняла, вы против клексана? У меня тромбофилия и невынашивания два.
Ирина Спасибо за ответ, подскажите при такой генетике клексан противопоказан совсем? А что делать, чтобы выносить? От первого муда была анэмбрионтя в 2012 и от второго биохимическая в мае 2018.
1. анембриония это наверняка хромосомная аномалия плода
2. биохимическая беременность не считается вообще, и такие ранние срывы тоже по причине ХА происходят
3. результат анализа говорит о том, что у Вас нормальный обычный риск тромбофилий. Не нужен был этот анализ
4. Не нужен клексан!
Не всегда надо что-то делать, чтоб выносить. В первом триместре точно ничего делать не надо.
Принимать фолиевую кислоту. Все.
4. Не нужен клексан!
Принимать фолиевую кислоту. Все.