Протезирование штифты

Спрашивает: Светлана Чеснокова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли в 18 лет ставить штифты и не разъедутся ли они со временем? Я так понимаю что челюсть ещё будет рости и со временем придётся ставить зубы заново. Объём работы очень большой. Не знаем что делать, подскажите.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-10 15:07
Здравствуйте. Возраст указан верно: 18? Что вы имеете в виду под "штифтами"? Имплант? Анкерный Штифт который используется при лечении корневых каналов? Минивинт при лечении на брекет системах?