Простуда после инсульта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мужчина 61 год, месяц назад перенес инсульт ишемический, правая лобная доля. Неделю, как выписался из больницы. Второй вечер подряд температура тела 37,6, лимфоузлы на шее увеличены, в дневное время температура 36,6. Ощущает небольшой дискомфорт в горле. Чем и как лечить простуду в данной ситуации, подскажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-24 21:43
Здравствуйте.
-прием ингаверина и амиксина согласно инструкции
-полоскание горла антисептиками
-показаться терапевту для осмотра, уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Всего доброго.