Простуда не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Неделю назад у меня была заложенность в ушах, насморк, горло болело температуры не было. Мне выписали тандум верде, ибупрофен и синупрет. На день два стало легче. Но сегодня утром опять начало щипать горло и насморк в носу еще выскочила простуда. Першить стало в области трахеи.
Ирина Алексеевна, что Вы мне посоветуете?
Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Для долечивания оставьте ибупрофен по 400мг 2 раза в день 2 днф, затем по 200мг 2 раза в день еще 3 дня даже если нет температуры. Добавила бы геломиртол форте (он подействуетна нос, уберет першение в горле и трахее) 3 раза в день, можно 4ю капсулу на ночь дней 5-7, с переходом на 1 капсулу перед сном еще 7 дней. Для рассасывания можно взять исла/фиорда. Быстрее выздоравливайте.