Простуда или что? ?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня третий день температура держится. Утром 37.00 и вечером 37.3, ничего не болит, ничего не беспокоит больше, в первый день слабость была, сейчас лучше, пью арбидол 2 дня уже, . Что это может быть? Волнуюсь. Что посоветуете? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно, легкие явления ОРЗ. Кроме арбидола- обильное питье, далее по ситуации.
Удачи.