Простуда и езда в машине с открытыми окнами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Настало летнее время, в машине без кондиционера невозможно ездить, приходиться приоткрывать окна. Скажите, пожалуйста, как безопасно открыть окно(окна) чтобы не простудиться и не заработать отит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.
Во время быстрой езды надевать ушную повязку.
После купания- если чувствуете, что есть вода в ухе- приложить фату в слуховой проход
Ольга 2020-07-03 07:56
Спасибо большое за ответ!