Простуда, боль в сердце, стреляет руку, головокружение

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема
Я болею простудой. Наверно сильный кашель, температура и чихание это типично для неё, но такая появилась проблема - стало болеть сердце несколько дней уже. Но болит один/ два раза в день, боль как бы давящая-медленно пульсирующая. Ещё иногда пульсирующая боль в правую руку около плеча, бывало в левую лопатку.
Насчёт простуды, лекарства никогда не пью, не знаю почему, может только мукадтин и капли в нос
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-24 15:59
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, нужно сделать экг.