Простуда, анализы
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок болел простудным заболеванием на протяжении трех недель (насморк, заложенность носа, кашель). Принимал лечение (арбидол, сиалор, аквамарис, ромашка, затем антибиотик аугоментин). Сейчас признаков заболевания нет. Сдали анализы ОАМ и ОАК. Можно ли узнать по результатам анализов?
3 ответа
Добрый день.
По данным этих анализов есть признаки воспалительного процесса.