Простуда, анализы

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок болел простудным заболеванием на протяжении трех недель (насморк, заложенность носа, кашель). Принимал лечение (арбидол, сиалор, аквамарис, ромашка, затем антибиотик аугоментин). Сейчас признаков заболевания нет. Сдали анализы ОАМ и ОАК. Можно ли узнать по результатам анализов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-11 09:27
Добрый день.
По данным этих анализов есть признаки воспалительного процесса.
Надежда 2021-03-11 09:50
Здравствуйте! Это вирус или бактерия?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-11 21:12
Больше данных в пользу вирусной инфекции.