Простуда 3 день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, 3 дня назад поднялась темп до 38. Потекло из носа. Оч. сильно болела голова, горло и ломило суставы. Сейчас темп нет, суставы не ломит. Болит голова очень и не дышит нос. Общая слабость. Подскажите правильно ли я лечусь Ингаверин, гексорал, капли в нос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-24 17:10
Здравствуйте.
По Вашему описанию невозможно исключить синусит. Необходимо показаться ЛОР врачу и решить вопрос с антибиотиками.
Удачи.