Прострелы в промежности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером слегка заболел правая часть поясницы, затем стало отдавать куда то в промежность ближе книзу, выделения обычные, может чуть больше чем было утром. Сегодня под вечер почти такая же ситуация, неприятно покалывает, затем проходит, бвла три дня назад на скрининге, отклонений не нашли, единственное что ребенок сидел на попе и не хотел поворачиваться, может он давит? К гинекологу записанна через неделю, начинаю переживать, по скринингу поставили 13 недель 6 дней. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 20:19
Здравствуйте. Возможно, связка или кишечник (газы). Если присоединится частое мочеиспускание, то стоит сдать общий анализ мочи