Прострелы в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились ощущения в пояснице, только по утрам, когда иду умываться наклоняюсь немного над раковиной и как слегка простреливает в пояснице, не сильно. Имеется со школы сколиоз в грудном отделе, подвижные диски в шейном. 3 года назад была спинальная анестезия. Ощущения эти были зимой потом не было, сегодня опять заметила утром. Что это может быть. Ощущение как нерв дергает слегка. Как то так. Только при наклоне. И сразу же проходит. Повторно наклоняюсь ничего.
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Елена 2020-06-02 07:54
Ещё после родов поднимала ребёнка и сильно заболела поясница. Потом долго болела, наклоняться было больно. Но все прошло через какое то время. Может это все как то связано
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-04 15:01
Если все проходит - то это не критично и требует выполнение ежедневной лечебной гимнастики в начале дня для профилактики осложнений