Прострелы в паху

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера после обеда появилась резкая колющая боль в паху, отдаёт в половой орган, боль как будто под кожей, как с ножа, или прострелы какие то, сегодня не было с утра а вечером при наклоне опять появились, проблем в том что очно к врачу смогу только 9 числа по записи (
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-05 21:37
Здравствуйте. Это может быть простатит или уретрит. Для постановки диагноза и назначения адекватной схемы необходимо: сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентин 2021-11-05 21:39
Наверно я понял это, мочусь норм, температуры нет, это терпит до 9? Или прям не стоит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-05 21:40
При отсутствии повышения температуры и при нормальном мочеиспускании - терпит.
Платная консультация
Валентин 2021-11-05 21:41
Все понял, спасибо Доктор)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-05 21:41
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology