Прострелы справа головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицистит, панкреатит. Сколиоз. Остеохондроз грудного отдела.
Здравствуйте, у меня 5 день головные боли(давит во всех частях головы), но больше давитсправа около уха и выше уха на макушке прострелы. Терапевт прописал найс, сирдалуд, мексидол. На работе кондиционер справа от меня. Может ли так продуть? Эти давящие боли не прекращаются. И ночью просыпаюсь от какого то страха. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-05 20:56
Здравствуйте.

Да. Такие симптомы могут быть связаны с местным переохлаждением.
Поэтому вам нужно изменить местоположение рабочего стола, иначе лечение будет неэффективно.
Ирен 2022-07-06 15:56
Здравствуйте. Теперь ещё добавилось: как только начинаю засыпать сразу резко что то накатывает и простреливает справа. Заснуть не могу из за этого. Плюс страх появился. В течении дня ощущения странные как буд то затуманенная голова. Неужели так может проявляться застуженный нерв.? и как будто потрясывает голову. (уже от страха наверное)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-08 14:24
Возможно, что у вас проявляются признаки тревожно-невротического расстройства таким образом.