Просто так насморк
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не могу понять, что случилось и что заболевание у меня. И заболевание ли это вообще. Я когда заболеваю орз начинаю зависеть от каплей. Капаю месяц-полтора. Потом бросаю еле как. Мучаюсь дня 2 становится все хорошо. На этот раз я заболела тоже. Капала больше месяца СНУПОМ. Бросила. Теперь периодически у меня просто начинают литься мопли. Час-два может все пройти. Повторится через 2 дня. Может весь день так
быть. На след. День все хорошо. Нос чист и не закладывает. Что это такое? Я уже волнуюсь. Может ли это быть гайморит? Переносица не ломит. Может это ринит? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравтсвуйте. Рекомендую сделать риноцитограмму и сдать мазок из носа на флору